ru uk en

22:46
Летний отпуск в Затоке

Вот и наступил долгожданный день – начало летних каникул у школьников, первый день лета, а еще и всемирный день защиты детей!

Каждая семья продумывает совместный семейный отдых, ведь каникулы у детей и отпуск  у родителей – это то время, когда хочется забыть про учебу, работу, уборку, приготовление завтрака, обеда и ужина и просто отвлечься от городской суеты. Отдохнуть морально и физически. Насладиться летним солнцем, морским бризом, ночным небом и ароматным утренним кофе на берегу моря.

Для полноценного отдыха не всегда нужно лететь за тридевять земель. Можно полноценно отдохнуть на родных землях в разных уголках Украины.

Достаточно только все хорошо продумать и принять правильное решение.

Один из вариантов где можно хорошо провести время у моря это курортный городок Затока с особым микроклиматом лимана, впитавшего в себя все запахи южной степи. По праву можно считать одним из теплых уголков Украины.

Затока — посёлок городского типа в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Расположен на Будакской косе, между Днестровским лиманом и Чёрным морем.

Здесь есть множество магазинов, аптек и кафе, рынок, недалеко от которого раскинулся луна-парк с разнообразными качелями и каруселями. Туристам предлагают популярные пляжные развлечения – катание на бананах, водных велосипедах, мотоциклах, катамаранах и т.д. Пляжи оборудованы горками и батутами. Специально отведены площадки для занятий пляжным волейболом.

Если вы хотите увлекательно провести отдых, покупаться в чистом, теплом Черном море и принять солнечные ванны, отправляетесь в Затоку! Здесь отдыхающим не будет скучно! Каждый турист, независимо от возраста, сможет найти для себя развлечение по душе!

Регулярные рейсы в течении всего лета 4 раза в неделю.

Наш транспорт ждет Вас!

 

Просмотров: 885 | Добавил: cargo | Теги: затока, турист, пляж, транспорт, семейный отдых, развлечения., регулярные рейсы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar