ru uk en

13:47
Экскурсии из Затоки

Основной плюс отдыха в Затоке – это близость к морю. Большинство баз находятся в первой линии – а это 1-2 мин. Максимальная отдаленность от моря - это минут 10 спокойной ходьбы.

Если пассивный отдых вам не подходит и Вам хочется впечатлений, новых эмоций, то вы всегда можете съездить на экскурсию в Белгород-Днестровский. Там находится Аккерманская крепость, которая своими размерами превосходит все подобные фортификационные сооружения страны. Общая площадь территории составляет 9 га. Крепость лежит на скалистом берегу Днестровского лимана и завораживает своей красотой. Посетить Белгород-Днестровскую крепость можно на катере ежедневно из Затоки, предварительно за день забронировав экскурсию прямо на пляже или на центральной аллее.

Также можно заказать интересную экскурсию в Шабо по винному заводу с дегустацией. У вас будет возможность увидеть старинный «Королевский подвал», созданный более 200 лет назад, посетить древний хересный подвал, гигантские подземные хранилища, расположенные на глубине пяти и девяти метров под землей и многое другое.

Также можно съездить в Одессу и посетить Комплекс Немо, который состоит из отеля, ресторанов, пляжного комплекса, океанариума, центра дельфинотерапии и, конечно же, дельфинария.

Ну и конечно – Коблево. Знаменитый аквапарк. Большинство отдыхающих, которые посетили его однажды, увезли с собой частичку приятных воспоминаний о ярких моментах: гидромассаж, голубой прозрачный бассейн, крутые веселые горки и незабываемую атмосферу летнего праздника.

Какой отдых близок Вам? Выбирайте!

А наш транспорт всегда ждет Вас. Для больших и маленьких компаний.

Регулярные рейсы. Маршрут Киев-Одесса-Затока.

Просмотров: 666 | Добавил: cargo | Теги: Аккерманская крепость, киев, одесса, транспорт, коблево, маршрут, белгород-днестровский, затока, рейс, отдых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar